Satz von 6 NeobarockLehnsesseln,
19. Jh., cremefarben lackierte, sowie goldstaffierte Hartholzgestelle in geschweifter Form mit hohen versprossten Lehnen, rot nachtapezierte Sitze, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
EUR 920,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |